Временную регистрацию просрочил но есть разрешение на работу что грозит за это?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если иностранный гражданин нарушил режим пребывания в РФ, то он будет привлечен к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ. Может быть назначен штраф и/или административное выдворение. Если будет применено выдворение, то впоследствии решением ФМС будет ограничен въезд в РФ (ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"). Этот запрет (ограничение въезда) можно просить отменить в административном (в ФМС) или судебном порядке.

скажите я с юго востока украины говорили в фмс что дают определённый срок если не успел и в кабинет попасть не реально в день по 250 человек и работает несколько часов это может сыграть какуюто роль?