Такой вопрос: я сирота - дали квартиру. Можно ли продать ее реприватизировав? Я там прописана, договор о бессрочном найме.

• г. Омск

Такой вопрос: я сирота - дали квартиру. Можно ли продать ее неприватизировав? Я там прописана, договор о бессрочном найме.

Ответы на вопрос (3):

Через пять лет сможете стать собственником и тогда уже распоряжаться.

Так прошло уже 5 лет

Первоначально нужно приватизировать, только потом можете распоряжаться.