Необходимость указания о создании организации по законодательству иностранного государства в договоре с иностранным представительством

• г. Саранск

Заключаем договор с иностранным представительством, нужно ли писать в договоре, что организация создана по законодательству иностранного государства?

Ответы на вопрос (3):

не обязательно- если представительство- то организация, кот находится в РФ, создана по законодательству РФ.

А если просто иностранная организация?

то можете упомянуть- тогда уж не забудьте прописать правом какой страны будут регулироваться отношения по договору