Можно ли отказаться от услуг салона красоты, оформленных в кредит, если не пользовался ими и расторгнуть договор?

• г. Челябинск

Имею ли я право отказаться от услуг салона красоты, где мне оформили услуги в кредит. НО Я ИМИ ЕЩЁ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, И по закону могу расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

да, может отказаться и расторгнуть договор- договор оказания услуг вы имеете право расторгнуть в любое время.