Как составить заявление на увольнение с требованием выплаты премии в полном объеме

• г. Тольятти

Работаю в банке премия выплачивается через 2 месяца с того момента как наработую, например: работаю сентябрь премия за сентябрь выплатится в декабре... как написать заявление на увольнение чтобы при увольнении выплатили всю премию.

Ответы на вопрос (1):

пишите в третий месяц, если хотите чтобы выплатили всю.