Несносные туфли - как вернуть их в магазин и избежать неприятностей

• г. Тамбов

Хотела бы вернуть туфли в магазин, мало того, что они натирают, это конечно можно пережить, не раз переживала пока они разносятся, но вот хлястик сверху давит и натирает так, что просто невозможно ходить. Я раньше никогда не сталкивалась с такой ситуацией! Даже не могла предположить, что хлястики могут так сильно давить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обувь после носки можно сдать в магазин, только если ее признают некачественной.Обратитесь в магазин и заявите о возврате по ст 18 закона о защите прав потребителей.