Возможность расторжения договора после проверки состояния автомобиля - что нужно знать

• г. Магнитогорск

Заключила договор, оплатила, но машину не забрала. В договоре есть пункт о том, что толщина ЛКП на разных поверхностях автомобиля колеблется от 67 до 300? мм. Хочу пригласить эксперта и проверить автомобиль. Смогу ли расторгнуть договор, если будут найдены нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Смогу ли расторгнуть договор, если будут найдены нарушения?

- да сможете расторгнуть.