Имеет ли второй супруг право требовать арендную плату за пользование земельным участком, присужденным первому супругу при разводе

• г. Орёл

При разводе суд присудил передать супругу гараж, без земельного участка. Имеет ли право второй супруг, как собственник земельного участка требовать арендную плату за пользование его участком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.