Как передать право собственности неприватизированного участка в СНТ при разводе?

• г. Выборг

В СНТ (садоводство) у семьи два неприватизированных участка, один оформлен на супруга, другой на супругу. При разводе супруг готов передать право собственности неприватизированного участка, оформленного на него своей бывшей супругу. Как это сделать лучше?

Спасибо

Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак, они неприватизированы. Можно только просить в адм-ии разрешение на перевод прав по аренде на супругу

Не приватизированный участок не подлежит разделу. Обратитесь к председателю СНТ за оформлением этого участка на супругу.