Как предотвратить образование ТСЖ в нашем доме и защитить интересы жильцов-собственников

• г. Кстово

У нас в доме образуется тсж, жильцы претендующие на участие в управлении тсж не совсем порядочные люди, я против этого образования. Причем мы присоединяемся к части дома которое изначально было создано тсж. Я направила в суд иск об оспаривании заочного решения, в удовлетворении мне было отказано. Сейчас компания проводится повторно. Как убедить жильцов-собственников помещений не голосовать за образование тсж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы с мая 2014 года сменили адрес жительства из Нижнего Новгорода переехали в Кстово????

Кто был судья в Кстовском городском суде и назовите номер дела.

Во-вторых, право на выбор способа управления МКД - в силу закона у собственников помещений.