Есть ли шанс в данной ситуации получить новые права.

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться в сложившееся ситуации: В мае 2006 г. мировой судья лишил меня прав управления на 1,5 года + в сентябре 2006 г еще на 1,5 года вообщем до мая 2009 года я лишен прав. А в июле 2007 г истекает срок действия водительского удостоверения 1.Действует ли наказание судьи до конца срока всех лишений или согласно закона о лице не имеющим права вождения не может быть лишено этого права так как этого права у него нет. 2.Есть ли шанс в данной ситуации получить новые права. Спасибо. Суважением Константин.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Константин! Ход Ваших мыслей довольно интересный и имеет право на жизнь. Но это постановление, о котором Вы упомянули, касается случаев, когда на момент нарушения у Вас не было этого права. Попробовать подискутировать в суде можно, но вряд ли с успехом....