Увольнение без отработки в садике во время отпуска - возможно ли это, учитывая семейные обстоятельства?

• г. Кемерово

Работаю в садике 6 мес, сейчас в отпуске, могу ли я уволиться без отработки? Так как нужно срочно выходить на другую работу... есть двое детей,5 и 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужно предупредить об увольнении за 2 недели (ст. 80 ТК РФ), но работать все это время не обязательно: если у Вас осталось еще 14 дней отпуска, то они войдут в срок предупреждения

В том то и дело что отпуск заканчивается... в садик нужно выйти 22 сентября... не знаю что и делать... на новой работе не будут меня ждать две недели...