Продавец стал истцом в иске после дорожно-транспортного происшествия, несообщенного о новым владельца

• г. Москва

Продал три года назад по договору куплипродажи с номерами. Новый хозяи попал в дтп и не переоформил. О дтп несообщили предевляют иск мне. осаго выплатили 120 т остальное 180 т купля продажа есть. Продал 20 мая 11. дтп 13 сент 11. иск 05.0914.

Ответы на вопрос (3):

о дтп несообщили предевляют иск мне.

---берите в дело опытного юриста и только с ним ходите в суд

Здравствуйте. Пишите возражения на иск и стройте линию защиты.