Как правильно оформить аренду участка на территории рынка на 49 лет - список необходимых документов и законность данного действия

• г. Кизилюрт

Хочу взять в аренду на 49 лет участок 73 кв м на территории рынка. Какие документы от кого и в каком порядке нужно собирать и законно ли это!

Ответы на вопрос (2):

Хочу взять в аренду на 49лет участок 73кв м на территории рынка.

---не получится, это не тот участок который можно оформить на 49 лет

Уважаемая Антонина Васильевна, администрация рынка (директор непосредственно) дал мне этот участок, на территории рынка, (естественно не за даром))) и сказал чтоб я оформил документы на него! Какие документы, где и как я могу или имею право собрать на эту землю, чтоб построить там себе магазин? заранее благодарен!