Как продать квартиру на 1 этаже в старом доме, приспособленном для коммерческой деятельности, при сопротивлении соседки?

• г. Ростов-на-Дону

Пытаюсь продать квартиру на 1 этаже в старом 3 з этажном доме из 10 квартир. Дом у самой дороги - идеально под коммерцию, а под жилое нет покупателей. Одна из соседок против. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Задобрите ее

Вы собственник и ВЫ имеете право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, поэтому соседка не может чинить препятствий вам в продаже вашей квартиры. Ну а если вы ее хотите перевести в не жилое тогда, тут другие действия.