Проблема с запахом канализации в подъезде - что делать, если ЖЭК не реагирует?

• г. Астрахань

В нашем доме в подъезде постоянно стоит запах канализации. На устные просьбы жэк ни как не реагирует. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в роспотребнадзор на нарушение санитарных норм - возможно утечка канализации в подвале