Возможность привлечения председателя совета ветеранов поселка к ответственности за самоуправство и присвоение чужого дела

• г. Еманжелинск

Я член совета ветеранов в поселке. Организовала тимуровское движение. Председатель получила медаль Общественное признание за тим. движение. Я возмутилась, т.к. она участия не принимала. Поставила в известность всех членов С.В.о нечестном получении награды. Председателем. Председатель района сообщил, что меня в составе совета ветеранов поселка нет. Можно привлечь к ответственности председателя С.В. поселка за самоуправство и присвоение чужого дела? У меня есть проект тим. движения и несколько статей в газете об организации тим. движения. Проект зарегистрирован в законодательном собрании Челяб. Обл.

Ответы на вопрос (1):

Вера Павловна! Обратитесь с иском в суд о защите своих авторских прав на данный проект.