Меня оставили на второй год в 8 классе.. я хочу забрать документы и больше не куда не идти можно ли так?

• г. Артемовский

Меня оставили на второй год в 8 классе.. я хоч забрать документы и больше не куда не идти можно ли так?

Ответы на вопрос (2):

нет, вы обязаны закончить 9 классов, и поступить в колледж

Здравствуйте! Без родителей Вам откажут в выдаче документов. Можете просто никуда не ходить, потом Вас просто исключат. Но стоит ли, осталось ведь немного совсем доучиться?