Составлен протокол сотрудником ИДПС г. Москва с неправильной статьей и без подписи - Как защитить свои права?

• г. Москва

Вчера сотрудник ИДПС г. Москва составил протокол в котором приписывал статья 12.15 часть 4. В протоколе указал дату и время рассмотрение дела в суде. Я указал, что с нарушением не согласен, требуется помощь юриста и ходатайствую о рассмотрении дела по месту рег-ии (Краснодар). Протокол сотрудником ИДПС не подписан, копия у меня на руках. Доказательств видео фото свидетелей у ИДПС нет. С моей стороны есть свидетель и фото, которое подтверждает статья 12.15 часть 3. Какие мои действия? Не хочу лишиться прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.