Совмещение работы на полный рабочий день и получение пособия по уходу за ребенком до 1.6 лет - возможно ли заключить гражданско-правовой договор?

• г. Якутск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.6 лет до мая 2015 года, при этом начала работать в другой организации на полный рабочий день. Чтобы сохранить пособие по уходу, могу ли я заключить в организации где работаю на полный день гражданско - правовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Вам - да. Организации - нет, в противном случае она может пострадать за это.