Как оформить всю занимаемую площадь общежития в договоре соц. найма?

• г. Москва

Я проживаю в общежитии с 1982 года и занимаю 3-и комнаты площадью 35 кв. м. При оформлении договора соц. найма отказывают в предоставлении всех комнат. Предлагают только одну. А остальные по купле-продаже. Что мне предпринять, чтобы оформить всю занимаемую площадь.

Ответы на вопрос (1):

Вам предлагают оформить жилплощадь на условиях, предусмотренных законодательством. Все абсолютно справедливо. Вам дан краткий ответ на вопрос. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.