Может ли моя жена продать свою долю в однокомнатной приватизированной квартире без моего согласия?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

нет. у вас имеется преимущественное право покупки, поэтому, если она соберется продавать она будет обязана за 30 дней известить вас о намерении продать долю, и только если вы в теч.30 дней не ответите, либо откажетесь может продать третьему лицу