Судебные претензии относительно приватизированной квартиры - проблемы с доступом, требования оплаты и решение вопроса с адвокатом

• г. Бердск

4.10.2011 г мы приватизировали квартиру по 1/3 доли на меня, папу и брата, в этой квартире я не проживаю, у меня нет допуска в квартиру ключи были утеряны (переезжали) там стоят водощётчики, мой папа подал на меня в суд чтобы я оплачивала 1/3 доли с момента получении право собственности, т.е с 4.10.2011 г по август включительно (согласна платить), но в суде говорит что он хочет что бы я оплатила с 1. 01.2011 по август 2014 г включительно не согласно платить с 1.01.2011 по 31.10.2011 так как было заявлено с момента вступления в право собственности и ещё требует заплатить за его адвоката 3000 руб который даже не правильно посчитал сумму нужно ли такому адвокату платить мне, если нет то как на суде это письменно предоставить, дубликат ключей мне не даёт в квартиру не пускает, на звонки не отвечает, сейчас я не работаю нахожусь в декретном отпуске до 25.04.2015 г пособие 60 руб в месяц, и ещё я хотела лишить его родительских прав какие нужно собрать документы можно ли на этом суде это сделать, кратко, мои родители развелись когда я была совсем маленькой, он меня не воспитывал 16 лет, в 16 лет я к нему приехала чтобы поступить учиться, училась 3 года на 4 ый год я устроилась на работу, потом он меня выгнал из дома жила у подруги, ... в моей жизни он как родитель не участвует помощи я от него не какой не получаю общение с ним не возможное ведет себя не адекватно после общения получаю моральный вред (это слёзы, нервы не могу уснуть), что мне делать помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте встречный иск на допуск в квартиру. .