Как разрешить вопрос приватизации квартиры при наличии прописки супруга на пароходе до 1997 года

• г. Владивосток

Если супруг прописан в квартире, которую сейчас приватизируем с 1997 года, а до этого момента был прописан по пароходу в Сахалинской области. Сейчас уже и парохода нет и конторы тоже. Как нам быть? Отдел приватизации просит справку о неучастии его в другом месте до 1997 г.

Ответы на вопрос (3):

Требование отдела приватизации -не законно

Скажите пожалуйста, а достаточно ли будет копии трудовой книжки? Дело в том, что в те года Сахалин был закрыт и туда просто так не отправляли. Только с листом убытия и прибытия, автоматически моряков прописывали по пароходу. И сейчас собственно справку запрашивать не у кого. Чем мы можем в отделе приватизации мотивировать?

достаточно. так как учитывая рранее определенные условия прибытич в город и убытия. копии буднт достаточно тем более в ней отражена информация о трудовой деятельности .