Судебный спор о задолженности за квартплату в 2009 году - суд отклонил иск РЭП, взыскана сумма 1200 рублей за август 2014 года, но исполнительный лист не получен

• г. Севастополь

Судился с РЭП о задолженности за квартплату в 2009 г. а за август 2014 взыскали 1200 руб (объяснили что 51 грв - судебные сборы 1000 сбор исполн. Служб. Исполнительный лист не присылали.

(РЭПу суд отказал в иске) Какой срок по данному исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Срок на предъявление исполнительного листа - 3 года.