Лишили на год за оставление места ДТП-есть-ли шансы обжаловать и оставить права?

• г. Новосибирск

Лишили на год за оставление места дтп-есть-ли шансы обжаловать и оставить права?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать можно. Но шансов на выигрыш нет. Опыт показывает, что суды однозначно лишают прав.

можете подать апеляцию в суде . но на это время у суда попросить справку о разрешении вождения автомобиля, попросить суд переквалифицировать приговор с лишения водительскихьправ на штраф.