Вопрос - Могу ли временно встать на учет, находясь в постоянных разъездах из-за работы мужа военного, если у меня 20-я неделя беременности и нет постоянного места жительства?

• г. Хабаровск

У меня срок беременности 20-я неделя, на учет я не вставала т.к мой муж военный и мы на данный момент в постоянных разъездах, пока постоянного места жительства не имеется, могу ли вставать на учет временно?

Ответы на вопрос (1):

Встаньте на учёт по месту текущего жительства.