Размер пособия по безработице и вопросы алиментов - вычеты и возможный долг

• г. Соликамск

У меня к вам вот такой вопрос. Я алименщик один ребёнок, в данный момент не работаю сколько процентов должны вычитать из пособия по безработице если оно у нас составляет 5.600 и будет ли у меня долг т.к в среднем по России минимальная выплата по алиментам что то около 8.300.

Ответы на вопрос (1):

Я алименщик один ребёнок, в данный момент не работаю

---если вы не работаете. то алименты будут взыскивать из расчёта выплат пособия по безработице (если предоставите справку в ССП)