Могу ля я подать на алименты если человек находится в браке и имеет 2 х несовершеннолетних детей.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Можете конечно.

А проблем не возникнет?

У ответчика может и возникнут проблемы в семье. У Вас не возникнет. Если отцовство не установлено, заявляйте одновременно требование об установлении отцовства

А семья может об этом всём ни чего не знать, или хочешь не хочешь узнает?