Как получить бесплатную землю при отсутствии официального дохода и нахождении на декретном отпуске?

• г. Уфа

Хотим встать на очередь на бесплатную землю, живем я муж и 6 я дочь у моих родственников. Муж имеет комнату в доме под снос, официальная зарплата только у меня 6.500 сейчас я на декрете, муж не когда официально не работал. Вот с таким раскладом есть ли возможность получить землю?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, по федеральному законодательству - нет.