Как защитить себя от пассивного моббинга на работе и улучшить отношение начальства к своей работе без риска остаться безработным

• г. Астрахань

Что делать, если на работе подвергаешься пассивному моббингу, при том что начальство и вовсе не твоё и отношение к твоей работе и вовсе посредственное. Как поставить на место идиота и не остаться при этом безработным?

Ответы на вопрос (1):

Какое отношение "Как поставить на место идиота" к "моббингу"?