Возможно ли получить развод в Московской области, если я не знаю местонахождения своей жены и мы с ней уже не живем вместе 4 года?

• г. Мытищи

Живу в московской области могу ли развестись здесь? Мы с женой не живем уже 4 года детей общих нет. Я не знаю где она данный время находится. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, нужно обращаться в ЗАГС Московской области

В отсутствие жены ЗАГС вас не разведет. Вам следует обратиться в суд по последнему известному месту жительства жены.

Можете развестись через мирового судью, направив исковое заявление по почте, по месту прописки ответчика. Вам дан краткий ответ на вопрос. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.