Необходима ли регистрация или прописка ребенку или родителю для поступления в московскую школу в 7 класс?

• г. Белгород

Я с ребёнком прописана в г.Белгород. Хочу переехать в Москву и отдать ребёнка в Московскую школу в 7 класс. Нужна ли регистрация или прописка ребёнку или родителю для того что бы приняли в школу на обучение?

Ответы на вопрос (1):

Нужна ли регистрация или прописка ребёнку или родителю для того что бы приняли в школу на обучение ?

---нужна в обязательном порядке. но в школу ребёнка не могут не принять.