Правила заполнения даты в заявлении КАСКО в Росгосстрах при оформлении стекла

• г. Невьянск

Как правильно заполнить дату в заявлении в страховую по КАСКО в Росгосстрах?

Оформляю стекло (без оформления в ГИБДД), зарегистрировала ущерб 15.09.14 (есть номер), прошла эксперта 16.09.14, документы буду подавать 18.09.14.

Ответы на вопрос (2):

как правильно заполнить дату в заявлении в страховую по КАСКО в Росгосстрах?

документы буду подавать 18.09.14. от этой даты и исходите при подаче заявления.

В заявлении есть строка "Событие произошло...." какую дату ставить здесь?