Просьба следователя о посещении отдела для подписания результатов экспертизы - нормальная процедура или попытка ареста под видом подписки о невыезде?

• г. Владивосток

Следователь попросил явиться в следственный отдел по телефону для того, чтоб подписать результаты экспертизы. Я подозреваемая (обвиняемая). Нормально ли это, или просто хотят, чтоб явилась, и арестовать заменив подписку о невыезде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не переживайте, такого не произойдет. Действительно Вас просто ознакомят с результатами экспертизы, и дадут подписаться в протоколе ознакомления