Право на отказ - владельцы квартиры не хотят предоставлять воду соседям через свою ветку

• г. Змеиногорск

У меня квартира в собственности на двоих хозяев. В обоих квартирах есть вода. Но недавно к нам через забор приехали новые хозяева. В их квартире нет водопровода. Они хотят подцепить воду от нашей ветки, но мы против. Имеим ли мы право им отказать в этом, и на какие нам опираться статьи.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо определить - ЧЬЯ МАГИСТРАЛЬНАЯ ТРУБА!