Получение судебного приказа по кредиту в банке Москвы после путаницы с платежами - существует ли исковая давность?

• г. Якутск

Брали кредит 4 года назад в банке Москвы, оплачивали какое то время потом была путаница то банкомат не принимал платежи, сейчас пришел приказ судебный от 19.04.2011 г., от судебных приставов есть ли исковая давность.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление об отмене судебного приказа в течении 10 дней после его получения.