Где можно провести периодический медицинский осмотр нарколога и психиатра для водителей скорой медицинской помощи?

• г. Белгород

У меня вопрос по водителям. Мне нужно провести периодический мед. осмотр водителям скорой мед. помощи у специалистов: нарколог и психиатр. Мне поликлиника, где мы будем проводить мед. осмотр отправляют в нарко и психдиспансеры проходить этих специалистов. В наркодиспансере мне сказали, что поликлиника может провести. Я что-то запуталась с этими водителями. Так где я могу провести нарколога и психиатра для водителей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Геннадьевна!

Справки, как бывало, теперь нарколог и психиатр не дают. В действительности теперь проходят добровольное медицинское освидетельствование (наркологическое и психиатрическое).

Для этого Вы должны обратиться в психо-неврологический диспансер с паспортом.

Вам дадут тут же направление в квару-психиатру. После врач направит вак на комиссию.

Не пугайтесь. так со всеми теперь. Придете в этот же день на комиссию, поговорите с двумя-тремя врачами минут 3 и получите документ об освидетельствовании. такая же процедура и в наркодиспансере.

Поликлиника не выдает такие документы