Девушка пытается установить отцовство после смерти моего отца - Как доказать ложь и защитить себя?

• г. Гурзуф

После смерти отца незнакомая девушка хочет установить отцовство. У отца с был единственный брак с моей матерью, в браке родилась я и мой старший брат. Девушка в суд приволокла какие-то размытые фото - 30 летней давности и двух левых свидетелей.

И суд на ИХ СТОРОНЕ!

Что делать, как доказать ложь?

Ответы на вопрос (2):

Оспорьте решение суда.

После вынесения решения обжаловать его в апелляции.