Завершение судебного заседания над страховой компанией задерживается - вопросы о сроках и результативности повторной экспертизы

• г. Самара

У меня был судебное заседание на 1 заседание страховая не пришла, назначили второе на втором страховая попросила повторную экспертизу... мне сказали что она будет длиться полторы недели... прошло уже почти три недели и результатов нет... хотелось бы узнать есть ли сроки у этой экспертизы? Или так и будут кормить завтра коми...

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Федорович, обратитесь с жалобой к Председателю суда.

Добрый день!

Звоните секретарю, судье- узнавайте когда возвратится дело с экспертизой. В случае если направили в СЛСЭ, то может быть загруженность экспертов. Может затянуться на пару месяцев.Удачи!