Составлен протокол о вождении в нетрезвом виде, хотя прошло более 12 часов с момента употребления алкоголя. Есть ли возможность сохранить водительское удостоверение?

• г. Химки

Составили протокол о вождении в нетрезвом виде. Показало 0, 196 при допустимой норме 0, 116. с момента принятия алкоголя прошло больше 12 часов. (пиво). всю дорогу пила квас, позже посмотрела состав. 1,2% спирта! Есть ли шанс остаться с водительским?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Такого кваса не бывает. Да и ведрами вы его пить не смогли бы.