Потенциальное влияние чиновников из Государственной Думы на погашение долга и срочный кредит

• г. Санкт-Петербург

У меня ситуация сложная. И обращаясь к Вам хотелось бы рассчитывать на помощь. У моего знакомого очень тяжело была больна мама, срочно нужны были деньги на лечение.. Все помогали ему как могли в том числе и я.Отдала все, что было и взяла кредит в банке. Этих денег все равно не хватило и он занял денег у мафиозной группировки... Как бы он не пытался рассчитаться с ними, но они не дают это сделать.. постоянно придумывают какие то выплаты. Сказали не выплатишь будут расплачиваться те,кто тебе помогал.. Они действительно много чего могут.. Заблокировали все счета.. это чиновники Государственной Думы. Скажите могут ли они предъявить выплату его долга? Могут ли они повлиять на банк в том, чтобы я выпатила кредит срочно?

Ответы на вопрос (3):

Был ли заключён между ними договор, если был, то тогда по условиям договора. На Банк они никак не могут повлиять.

Нет, Наталья Михайловна, если вы выполняете обязательства по кредитному договору, то банк не может обращаться в суд и требовать досрочной выплаты кредита. Каждая из сторон должна руководствоваться условиями договора. Также за пользование кредитом банк получает проценты, поэтому им не выгодно, чтобы вы закрыли кредит раньше.

Спасибо Вам!Но я знаю,что они уже сделали и у них большие связи..Они ни с чем не считаются..Очень боюсь за свою дальнейшую жизнь.