Определение ответственности за замену крестовины фановой трубы в приватизированной квартире без капитального ремонта.

• г. Ухта

За чей счет должна производиться замена крестовины фановой трубы в туалете приватизированной квартиры, МКД, капремонт не проводился.?

Ответы на вопрос (1):

за чей счет должна производиться замена крестовины фановой трубы в туалете приватизированной квартиры МКД, капремонт не проводился.?

--- кто вам в вашей квартире обязан что-то ремонтировать. собственник квартиры и обязан за свой счёт содержать собственное имущество.