Срок регистрации гражданина Украины в Москве - какие ограничения и опции после 90 дней

• г. Москва

Разъясните пожалуйста, на какой срок можно зарегистрировать гражданина Украины в Москве? 90 дней минимум, это понятно, а в дальнейшем. Разрешение на работу оформлено. Или гражданину Украины придется выезжать из страны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По вопросам легализации вашего статуса в РФ, в частности приобретения гражданства, РВП, ВНЖ, Вы можете обратиться непосредственно в УФМС по месту пребывания. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.