Как доказать банку, что мошенники использовали мою кредитную карту для получения кредита через интернет без моего согласия и без предъявления паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли доказать банку что моей кредитной картой воспользовался мошенник и взял кредит на 30000 руб по схеме через интернет без паспорта и моего присутствия что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

возможно ли доказать банку что моей кредитной картой воспользовался мошенник и взял кредит на 30000 руб по схеме через интернет без паспорта и моего присутствия что для этого нужно сделать?

---обратиться с заявлением в полицию. они разберутся и чем быстрее вы это сделаете. тем быстрее разберутся. но не исключено что мог взять кто-то из близких родственников. а это уголовная ответственность

Полиция отказывается принять заявление хотя мы знаем кто это сделал, мотивируя это тем, что в этом случае банк- это пострадавшая сторона и он сам подаст заявление на вас когда проведет собственное расследование, а вы в свою очередь подадите заявление на него, мы понимаем, что они не правы и надо идти в прокуратуру?

Татьяна, полиция не права. Смело обращайтесь в прокуратуру. Всего доброго.