Как дополнить исковое заявление без движения - добавить недостающие документы или отправить новый пакет документов?

• г. Кемерово

Пришло определение от остановлении искового заявления без движения, т.к. кроме расчета задолженности, нет документов указанных в приложении к иску. Мне надо добавить эти недостающие 2 экземпляры или надо полностью отправлять пакет документов с новым заявлением и приложением в 2-х экземплярах.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, вам нужно отправить документы, которых не хватает.

Вам надо выполнить требование суда, изложенные в Определении