Каким органам обратиться по вопросу нарушений строительства частными компаниями?

• г. Краснодар

К кому мне обратиться по вопросу застроек частными компаниями, нарушающими нормативы строительства, то есть роется котлован под частный высотный дом в ночное время и рядом с ЛЭП.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о выдаче информации о наличии разрешения на строительство и проведении проверки соблюдения застройщиком правил застройки.