ДТП с участием грузового автомобиля и пострадавшей бабушки - правомерность отвоза автомобиля на спец. стоянку и необходимые документы

• г. Выборг

У нас было ДТП, виновная сторона мы на грузовом автомобиле и пострадавшая сторона бабушка которую сбили при движении задним ходом, бабушке нанесен тяжелый вред здоровью. Автомобиль отвезли на спец. Стоянку при УВД по указанию следователя, на сколько законно и какие документы он должен был предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Действия законны. Просите передать авто Вам на хранение

Должен предоставить копию протокола выемки автомобиля с указанием помещения на штрафстоянку - требуйте копию протокола