Как доказать оплату госпошлины на загранпаспорт, если квитанция потеряна?

• г. Кострома

Мой муж года 4 назад оплатил ГП на загран паспорт, в итоге паспорт он не получил, квитанция утеряна. Сейчас он оформляет загран паспорт и ему нужно оплатить ГП. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Как можно доказать, что ГП ранее оплачена оплачена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без квитанции ничего доказать не получится, а банк вряд ли выдаст копию по истечении 4-х лет, поэтому придется оплатить по новой