Насилие и конфликты - Женщина, состоявшая в двух гражданских браках, просит помощи одного мужа, но подвергается нападению его друзьями

• г. Бугульма

Была в гражданском браке 2 раза. Купила дом и попросила 1 мужа помочь с ремонтом (2 детей совместно) ночью приехал 2 муж (совместный 1 сын младший.) были с ним ещё 3 его друзей и избили 1 мужа.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении их за побои

Но сначала зафиксируйте побои в медучреждении.